Верхний баннер
08:44 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:02, 19 ноября 2022

Президент РФ присвоил почетное звание руководителю пермского телеканала

Директор пермского филиала ВГТРК Игорь Южанинов получил почетное звание «Заслуженный работник связи и информации Российской Федерации». Соответствующий указ был подписан 17 ноября президентом России Владимиром Путиным. Данные опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации.

Президент РФ присвоил почетное звание руководителю пермского телеканала

Фото: Общественная палата ПК

Игорь Южанинов работает в этой должности с 2019 года. Ранее он занимал пост начальника управления телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ в Москве. 

Имеет благодарности: от главы Перми, губернатора Пермской области, губернатора Пермского края, благодарность и почетную грамоту Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, почетную грамоту Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что почетными гражданами Пермского края могут стать митрополит и гендиректор завода. 


Обсуждение
609
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.