Верхний баннер
22:42 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:15, 30 ноября 2022

Пермская прокуратура проведет проверку после пожара на ТЭЦ-9

Прокуратура Индустриального района Перми организовала проверку в связи с пожаром в одном из цехов энергоснабжающей компании ТЭЦ-9. Масштаб чрезвычайной ситуации был настолько широк, что на него обратили внимание многие федеральные СМИ, а краевые Роспотребнадзор и СКР отправили специалистов, которые впоследствии дадут оценку происшествию.

Пермская прокуратура проведет проверку после пожара на ТЭЦ-9

Фото: РИА URA.RU / Софья Сандурская

Как сообщается на сайте ведомства, по предварительной информации, возгорание произошло на кровле объекта. Во время ее ремонта использовались газовые баллоны. Возможно, именно они и стали причиной происшествия.

Напомним, что при пожаре пострадало шесть человек, один погиб.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что владелец ТЭЦ-9 — компания «Т Плюс» окажет необходимую поддержку пострадавшим и их семьям


Обсуждение
738
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.