Верхний баннер
18:13 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:53, 06 декабря 2022

Власти Перми хотят освободить работников оборонных предприятий от платы за парковку

Пермская администрация предложила освободить сотрудников предприятий оборонно-промышленного комплекса от платы за парковку в центре города. Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», соответствующий проект решения мэрия внесла на рассмотрение городской думы.

Власти Перми хотят освободить работников оборонных предприятий от платы за парковку

Фото: В курсе.ру / Алена Честикова

Предлагается бесплатно размещать автомобили на платных парковках, находящихся около этих предприятий. Однако только одно предприятие попадает под эти критерии — это «Пермская научно-производственная приборостроительная компания».

Для реализации проекта необходимо разработать и ввести специальный реестр транспортных средств сотрудников. Эта мера должна поддержать компанию, выполняющую заказы от государства в оборонной сфере.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что парковка в подзоне №102 в центре краевой столицы подорожала с 28 нября в 1,5 раза


Обсуждение
762
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.