Верхний баннер
16:58 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:59, 14 декабря 2022

Глава Прикамья посоветовал пермской мэрии «напрячься по уборке снега»

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин недоволен уборкой улиц краевой столицы во время и после снегопада, который шел почти четверо суток. Об этом стало известно во время его прямого эфира во «ВКонтакте», 14 декабря.

Глава Прикамья посоветовал пермской мэрии «напрячься по уборке снега»

Было направлено 500 единиц снегоуборочной техники. При этом не были расчищены ни центральные проезды ни дворы.

Сейчас добирался к вам в студию: центральные проезды не расчищены, а во дворах конь не валялся. Мэрии надо напрячься, сейчас я недоволен работой однозначно, — отметил уборку пермских улиц Дмитрий Махонин.

Напомним, что обильный снегопад в Перми длился четверо суток без остановки. За это время высота снежного покрова выросла с 11 сантиметров до 40. Это был сильнейший снегопад за последние восемь лет. Выпало почти 80% месячной нормы осадков.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что с 1 января следующего года чистить центральные пермские улицы будет новая дорожная служба.


Обсуждение
1064
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.