Верхний баннер
18:22 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:44, 20 февраля 2023

В Перми 23 февраля и 8 марта на телебашне включат праздничную подсветку

В честь предстоящих праздников пермская телебашня окрасится в яркие цвета. Причем подсветка будет работать в двух режимах. Например, 23 февраля и 8 марта с 19:00 до 00:00 на башне будет проигрываться праздничный сценарий светового оформления. С полуночи и до семи часов утра телебашня озарится световым шоу «Времена года» со строб-эффектами.

В Перми 23 февраля и 8 марта на телебашне включат праздничную подсветку

Фото: Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр

Как сообщает РТРС «Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр», в год 300-летнего юбилея краевой столицы в будни и непраздничные выходные дни на телебашне включат четыре световых сценария, а цвет выберут, исходя из сезона. Т. е. зимой — бирюзовый, весной — зеленый, летом — красный, осенью — желтый.

Пермская телебашня на ул. Крупской является самой высокой в Прикамье. Для сравнения: ее высота достигает 275 метров, когда как телевышка на ул. Крупской, 2, не превышает 180 метров. Строительство телебашни завершилось в 2016 году. Именно тогда на ней установили светодиодную подсветку, которая радует пермяков и гостей города на протяжении семи лет.


Обсуждение
616
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.