Верхний баннер
13:57 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:44, 25 марта 2023

В Перми начался ремонт коллектора, из-за которого под асфальт провалилась «ГАЗель»

В Перми на участке канализационного коллектора, который проходит на пересечении улиц Подлесная и шоссе Космонавтов, ведутся аварийно-восстановительные работы методом санации. Длина участка составляет 145 метров. Его разрушение привело к обрушению дороги и провалу автомобиля.

В Перми начался ремонт коллектора, из-за которого под асфальт провалилась «ГАЗель»

Фото: пресс-служба «Новогор-Прикамье»

Как сообщили в пресс-службе «Новогора», ремонтные работы на трубопроводе 1970 года постройки ведутся круглосуточно, совместно с подрядчиком «СиР». Процесс санации планируется завершить к понедельнику.

Железобетонный коллектор диаметром 1,5 м, верхний свод которого разрушился, восстанавливают, не прекращая его работы. Стоки по коллектору направляются на насосную станцию, а затем на биологические очистные сооружения. Водоснабжение потребителям не ограничено, — рассказали в пресс-службе ресурсоснабжающей организации.

В связи с этим временно ограничен выезд автотранспорта с ул. Подлесная на шоссе Космонавтов. Общественный транспорт перенаправлен.

Компания приносит извинения за доставленные неудобства и делает все возможное, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт и восстановить движение на этом участке.

Напомним, что в Перми 24 марта на выезде с улицы Подлесной на шоссе Космонавтов «ГАЗель» полностью провалилась под асфальт. Водитель успел покинуть машину и получил лишь небольшие травмы. Причиной провала стало разрушение железобетонного коллектора в результате газовой коррозии. Из-за его повреждения подмыло дорогу и образовалась огромная яма.


Обсуждение
628
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.