Верхний баннер
22:56 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:36, 30 марта 2023

Ремонт фасадов УДС «Молот» в Перми завершен на 70%

В Перми полным ходом идут работы по капитальному ремонту фасадов универсального дворца спота «Молот». Подрядчик утепляет и облицует фасады, монтирует фасадные панели, витражные конструкции и ограждения крылец. Также идет работа по облицовке крылец восточной стороны здания.

Ремонт фасадов УДС «Молот» в Перми завершен на 70%

Ремонт продолжается

Фото: В курсе.ру

Ремонт выполнен на 70%. Планируется, что работы на внешнем контуре здания завершатся в мае 2022 года, — рассказали «Эху Перми» в пресс-службе технического заказчика — АО «Корпорация развития Пермского края» (КРПК).

Капремонт главной ледовой арены Перми ведется с осени прошлого года. После того как краевые власти выкупили в собственность УДС «Молот» в декабре 2021 года за 284 млн рублей, появилась возможность вкладывать средства в его модернизацию, а также привести в соответствие требованиям безопасности и другим нормам, применяемым к объектам для проведения соревнований высокого уровня.  

В результате ремонта фасад должен стать именно таким

Фото: telegram-канал / Дмитрий Махонин

Согласно колерному паспорту, фасад «Молота» будет выполнен в четырех естественных цветах: серо-белом, сланцево-сером, серый шелк и жемчужно-золотом. На здание установят медиафасады, на которых будут транслировать спортивные события.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что проект строительства ледовой арены в микрорайоне Ива общей стоимостью 1,2 млрд рублей прошел госэкспертизу. Концессионеру предстоит возвести объекта за 1,5 года.


Обсуждение
779
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.