Верхний баннер
23:55 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:09, 09 июня 2023

Мэрия Перми арендует пять автомобилей за 19,2 миллиона рублей

Администрация Перми объявила тендер для оказания транспортных услуг. Начальная стоимость закупки составляет 19,2 млн рублей.

Мэрия Перми арендует пять автомобилей за 19,2 миллиона рублей

Фото: В курсе.ру

В техзадании указано, что городские власти намерены арендовать пять авто на два года. Среди них: три машины — «бизнес-класса», одна — «повышенной проходимости» и одна — «эконом-класса», сообщает «РБК-Пермь».

Авто «бизнес-класса» с кузовом седан не старше трех лет, с подогревом передних и задних сидений, климат-контролем и коробкой автомат.

Авто «повышенной проходимости» — это внедорожник или пикап, или универсал не старше пяти лет, с полным приводом и объемом двигателя более 3,5 литров.

Авто «эконом-класса» подразумевает седан не старше пяти лет, мощностью двигателя не менее 80 л. с. и не более 150 л. с. с системой кондиционирования или климат-контроля.

Заявки необходимо подать до 19 июня 2023 года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что тендер на закупку 16 электробусов для краевой столицы оценили в 751 млн рублей.


Обсуждение
620
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.