Верхний баннер
00:59 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:10, 14 июня 2023

В Перми ночью 17 июня снова частично перекроют Коммунальный мост

Власти Перми объявили о возобновлении ограничения движения на Коммунальном мосту через Каму. Две полосы моста перекроют в ночь на 17 июня.

В Перми ночью 17 июня снова частично перекроют Коммунальный мост

Фото: правительство ПК

Как сообщает telegram-канал городской администрации, движение транспорта будет осуществляться по двум полосам — по одной в каждую сторону.

Подрядчику предстоит заменить асфальт, гидроизолировать проезжую часть и отремонтировать систему водоотвода моста (водоотводные трубки).

В настоящее время асфальт заменен на подъездах к мосту, а также на одной стороне моста, обустроен тротуар со стороны бывшего поста ГИБДД.  

Ранее «Эхо Перми» сообщало о культурных активностях, частично связанных с Коммунальным мостом. В подземном переходе, ведущем на променад набережной Камы, нарисуют граффити, посвященному Пермскому периоду


Обсуждение
727
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.