Верхний баннер
04:43 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:16, 14 июня 2023

Мэрия Перми разрешит своим сотрудникам открывать номера автомобилей на платных парковках

Городская администрация обновила правила пользования пермскими парковками. Теперь оставлять на платной парковке автомобиль с закрытыми номерами запрещено.

Мэрия Перми разрешит своим сотрудникам открывать номера автомобилей на платных парковках

Фото: Эхо Перми

В проекте постановления на сайте мэрии указано, что если фиксирующий административные нарушения сотрудник увидит авто с закрытыми чем-либо номерами, то он вправе «удалять с государственных регистрационных знаков предметы, препятствующие их идентификации, способами, не причиняющими ущерба транспортному средству».

Антикоррупционная экспертиза проекта постановления должна завершиться 19 июня.

Напомним, что за 2022 год Пермская дирекция дорожного движения оштрафовала автолюбителей на 114 млн рублей за неоплату парковок.

В настоящее время автолюбители имеют возможность приобрести абонементы на пользование платной парковкой на 10, 20, 40, 60 и 120 рабочих дней. Кроме того, можно оплатить парковку после ее завершения с помощью функции постоплаты.


Обсуждение
850
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.