Верхний баннер
01:42 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:37, 29 июня 2023

В Перми игровые норы для лазания детей на эспланаде откроют к сентябрю

Норы для лазания детей на городской эспланаде начнут функционировать ближе к сентябрю 2023 года. Об этом сообщает портал «В курсе.ру» со ссылкой на городскую администрацию.

В Перми игровые норы для лазания детей на эспланаде откроют к сентябрю

Фото: министерство ЖКХ Пермского края

Чиновники ответили, что основные работы на объекте выполнены, однако принято решение усилить конструкции нор для безопасности детей.

Планируется, что норы для лазания откроются к сентябрю, — заверили в мэрии.

Изначально норы открыли в ноябре 2022 года вместе с 66-м кварталом обновленной эспланады. Они встроены в искусственные холмы и предназначены для детского досуга.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о том, что в краевой столице появится подземный переход, который свяжет МФЦ «iMALL Эспланада» с четырьмя центральными улицами. 


Обсуждение
1108
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.