Верхний баннер
01:37 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:57, 27 июля 2023

2 августа в Перми запретят продавать алкоголь под угрозой штрафов

В эту дату отмечается День воздушно-десантных войск РФ.

2 августа в Перми запретят продавать алкоголь под угрозой штрафов

Фото: Эхо Перми

2 августа в Перми и Пермском крае запретят продавать алкогольную продукцию в розницу ввиду празднования Дня ВДВ. Нарушителям грозят крупные штрафы: должностным лицам — 20-40 тысяч рублей, юридические лица — 100-300 тысяч рублей.

День Воздушно-десантных войск установили в Советском Союзе в 30-х годах прошлого века. В современной России отмечается ежегодно на основании Указа президента РФ Владимира Путина.

В этот день устраивают показательные выступления воинов-десантников, концерты, благотворительные акции, народные гулянья и т. д. В Перми несколько лет подряд для десантников проводят соревнования на аэродроме «Фролово».     


Обсуждение
740
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.