Верхний баннер
14:16 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:47, 03 августа 2023

Чиновник мэрии Перми Синявский принял участие в конкурсе по выборам главы администрации города

В 2021 году он уже выдвигал свою кандидатуру на аналогичный отборочный конкурс.

Чиновник мэрии Перми Синявский принял участие в конкурсе по выборам главы администрации города

Фото: ВКонтакте / Александр Синявский

Сотрудник отдела развития транспортной безопасности администрации Перми Александр Синявский заявился на отборочный конкурс по выборам мэра краевой столицы. Об этом сообщает Ura.ru.

В 2021 году Синявский пытался стать главой Перми и депутатом Пермской гордумы, но проиграл. Он представлял оппозиционную коалицию по округу №12 и выдвигался от партии «Яблоко».

В 2022 году Александр Синявский трудоустроился в администрацию Перми, возглавив отдел развития транспортной инфраструктуры департамента транспорта. Также он руководил пермским отделением фонда «Городские проекты» и был координатором сообщества «Велосипедизация Перми».

Сейчас Синявский стал 12 претендентом на кресло пермского мэра. Документы уже подали: безработный сексолог-блогер, глава краевого минэка, юрист, адвокат, машинист и еще несколько человек. 


Обсуждение
731
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.