Верхний баннер
17:32 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:39, 28 августа 2023

Бывший директор ЦВЗ Перми Фельдблюм открыла в Израиле бутик-отель

Экс-руководитель Центрального выставочного зала в Перми Марина Фельдблюм открыла в Израиле бутик-отель Villa Marina. Он расположен на первом этаже исторического здания — виллы времен Османской империи, в курортном городе Хайфе.

Бывший директор ЦВЗ Перми Фельдблюм открыла в Израиле бутик-отель

Фото: ЦВЗ

Как сообщает «Новый компаньон», в отеле всего шесть номеров и большая зона для выставок, мастер-классов, дегустаций вина и др. мероприятий. Сейчас на вилле выставка графики Ренато Гуттузо.

На Booking.com в карточке к вилле Villa Marina указано, что Муниципальный театр Хайфы находится в 5,7 км от апарт-отеля, а Бахайские сады в Акко — в 29 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Хайфы составляет 13 км. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, частный пляж, терраса и выход в сад. Отель принимает гостей со 2 августа.

Марина Фельдблюм руководила Центральным выставочным залом с 2018 года. Также она возглавляла Городской центр охраны памятников. Летом 2022 года переехала в Израиль на фоне СВО. Этим же летом в Израиль на ПМЖ переехала другая известная пермячка — Елена Гилязова, занимавшая пост зампредседателя Пермской торгово-промышленной палаты. А в январе 2023 года стало известно об отъезде в Израиль пермского ведущего Игоря Гиндиса.

И еще немного про отели: вблизи Усьвинских столбов планируют построить парк-отель для круглогодичного проживания


Обсуждение
728
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.