Верхний баннер
17:54 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:49, 03 октября 2023

Экс-министр Прикамья выплатил родственникам сбитого им пешехода компенсацию

Родственники мужчины, который погиб в ДТП с участием экс-министра сельского хозяйства Пермского края Ивана Огородова, простили виновника аварии.

Экс-министр Прикамья выплатил родственникам сбитого им пешехода компенсацию

Фото: прокуратура ПК

Напомним, что ДТП произошло 16 сентября на 9-м километре автодороги «Нестюково – Верхние Муллы». Водитель за рулем УАЗ Патриот сбил насмерть пешехода. Как утверждает «КП-Пермь», за рулем был бывший министр сельского хозяйства региона Иван Огородов.

У родных погибшего накопился целый ряд вопросов к экс-чиновнику, но их удалось разрешить в ходе следственного эксперимента.

У погибшего пешехода из родных остались только двое братьев, но на следственный эксперимент допустили только старшего. Все вопросы, которые у них были, разрешились. Также Огородов компенсировал расходы за похороны, и братья его простили, — рассказала порталу «КП-Пермь» супруга одного из них.


Обсуждение
1017
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.