Верхний баннер
14:49 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:01, 29 октября 2023

В Мотовилихинском пруду Перми нашли тела двух мужчин

В Перми из Мотовилихинского пруда выловили два трупа. На месте работают оперативники.

В Мотовилихинском пруду Перми нашли тела двух мужчин

Фото: СУ СК России по Пермскому краю

Воскресный день в Перми омрачило следующее обстоятельство: спасатели достали из студеной воды Мотовилихинского пруда тела двух мужчин. Как сообщает краевое МЧС, сигнал о происшествии поступил к ним 29 октября в 14:00 часов. На место прибыли шесть спасателей, но мужчины уже были мертвы.

В СКР по Пермскому краю установили, что умершие — мужчины 1979-го и 2004 года рождения. По данным ведомства, погибшие обнаружены с признаками утопления.

В настоящее время следователем завершен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — заключили в Следственном комитете.     


Обсуждение
751
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.