Верхний баннер
15:48 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:48, 26 декабря 2023

КРМЗ выпустил календарь с полуобнаженными моделями в темной коже

Краснокамский ремонтно-механический завод (КРМЗ) выпустил ежегодный календарь, на котором позируют полуобнаженные девушки. На фото, кроме моделей, указан месяц и QR-код: наведя камеру, можно увидеть и видео с ними.

КРМЗ выпустил календарь с полуобнаженными моделями в темной коже

Фото: КРМЗ / Анастасия Яковина

Сами фотографии и наряды наших девушек выдержаны в темных тонах, довольно сдержаны, что соответствует обстоятельствам в стране и в мире. А видео, которое можно увидеть с помощью QR кода — символ того, что цифровые технологии стали частью производства наших прицепов. Например, для проектирования новых модификаций мы используем 3D-моделирование, а в самом производстве участвуют станки с числовым программным управлением, — пояснил директор КРМЗ Дмитрий Теплов.  

Фото: КРМЗ / Анастасия Яковина

Календарь выходит под брендом «Экспедиция» уже восемь лет. На каждом из них воплощены смелые художественные проекты, радующие партнеров предприятия. Например, в 2022 году на календаре запечатлели девушек на серебряном фоне, в 2021 году — балерин стиля контемпорари. Полюбоваться календарями можно здесь и здесь.  


Обсуждение
1119
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.