Верхний баннер
15:39 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:01, 06 января 2024

Жителям Красновишерска, которые остались без отопления, сделают перерасчет

В некоторых квартирах термометры показывали +4°С. Глава округа посетовал на аналогичные трудности в других регионах России и призвал отнестись с пониманием.

Жителям Красновишерска, которые остались без отопления, сделают перерасчет

Фото: ВКонтакте / Евгений Верещагин

С 5 января часть Красновишерска осталась без отопления. Проблемы возникли у жителей ул. Лоскутова, Дзержинского и ряда других улиц, а также затронули Красновишерский психоневрологический интернат, где пациентами числится 157 человек и сотрудники. По словам местных жителей, в некоторых квартирах температура воздуха едва доходит до +4°С, в других в среднем +10…+12°С.

В итоге 6 января глава Красновишерского округа Евгений Верещагин сообщил в соцсетях, что вышли из строя две котельных — №5 и №11, и к вечеру 5 января подачу теплоносителя на №11 возобновили. Однако с ремонтом №5 возникли проблемы, поэтому две бригады продолжают работы.

Прошу жителей отнестись к сложившейся ситуации с пониманием. Вы все смотрите телевизор, пользуетесь интернетом, во многих регионах России, да и Пермского края, возникают аналогичные трудности из-за погодных условий. Мы прикладываем все усилия, чтобы наладить процесс. По заверению руководителя ООО «Теплосети», по котельным №5 и 11 за все дни, когда в дома подавался теплоноситель более низкого температурного режима, будет сделан перерасчет, — написал во «ВКонтакте» Верещагин.

По его словам, все остальные котельные работают в штатном режиме.  

Ранее «Эхо Перми» сообщало, когда на смену морозам в регион придет потепление


Обсуждение
817
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.