Верхний баннер
13:58 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:00, 20 января 2024

Три футболиста «Амкар-Пермь» переподписали контракты с клубом

Несмотря на уход семерых игроков из пермского «Амкара», клуб начал продлять контракты с действующими футболистами. В конце рабочей недели стало известно, что таких игроков три: голкипер Хазбулат Хамхоев, защитник Антон Бочаров и форвард Александр Подбельцев.

Три футболиста «Амкар-Пермь» переподписали контракты с клубом

Защитник Антон Бочаров 

Фото: «Амкар-Пермь»

Контракт Хамхоева рассчитан до 2025 года. Он пришел в команду летом 2023 года. Провел 22 матча во Второй лиге и Кубке, из них в восьми матчах не пропустил ни одного мяча. Два месяца подряд Хамхоев признавался лучшим игроком месяца, по мнению болельщиков.  

Не сомневаюсь, что клуб выполнит все задачи, несмотря на трудности! Здесь есть все условия, прекрасные болельщики и отличный город, честь которого я рад представлять с эмблемой «Амкара», — цитирует слова голкипера пресс-служба «Амкара».

Антон Бочаров и Александр Подбельцев также продлили свои контракты до 2025 года. Бочаров выступает за «Амкар-Пермь» уже два года. Участвовал в 44 матчах во Второй лиге и Кубке России. Подбельцев играет за красно-черных полтора года. За это время провел 47 игр, в которых забил 12 голов. Трижды болельщики признавали его лучшим игроком месяца: в августе и сентябре 2022-го, а также в мае 2023 года.

Напомним, что 12 января в «Амкаре» сменился главный тренер. Им стал старший тренер ФК «Енисей» из Красноярска Андрей Блажко. Он отметил, что готов создать команду с нуля. После этого из клуба ушли четыре игрока, затем еще три


Обсуждение
1765
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.