Верхний баннер
03:05 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:00, 21 февраля 2024

Убийце матери пятерых детей из Пермского края предъявлено обвинение

Мужчина долго преследовал бывшую супругу, а затем в порыве ярости заколол ее ножом.

Убийце матери пятерых детей из Пермского края предъявлено обвинение

Фото: ВКонтакте / СУ СК России по Пермскому краю

Следственный комитет предъявил обвинения 45-летнему жителю Пермского края, которого подозревают в убийстве супруги. Дело расследуют по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

По данным следствия, 19 февраля 2024 года мужчина подкараулил свою бывшую жену в подъезде дома в Сивинском муниципальном округе, где они поссорились. В ходе конфликта мужчина несколько раз ударил ее ножом. От полученных ран женщина скончалась.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следователем продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и мотива совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы, — сообщает пресс-служба СКР по Пермскому краю.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что у бывших супругов осталось пятеро детей. За младшей дочкой присматривает старший брат


Обсуждение
495
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.