Верхний баннер
11:04 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:54, 01 марта 2024

Пермский цирк возглавил руководитель цирка из Воронежа

Директором Пермского государственного цирка стал уроженец Воронежа Сергей Блохин. Причем без приставки «и. о». Смена руководителя отражена на сайте госучреждения.

Пермский цирк возглавил руководитель цирка из Воронежа

Фото: Эхо Перми

Сергей Блохин рассказал порталу «Эхо Перми», что он является одновременно директором двух цирков — пермского и воронежского. По его словам, оба цирка построены по типовому проекту, и в скором времени цирк в Воронеже ждет реконструкция также, как и в Перми.

Блохин работает в системе Росгосцирка на протяжении 18 лет: трудился главным администратором в ростовском цирке и заместителем директора — в сочинском.

Напомним, что осенью 2023 года исполнять обязанности директора пермского цирка назначили главбуха Анну Грибову. Предыдущий руководитель Ксения Россихина находится в декретном отпуске.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что департамент градостроительская и архитектуры мэрии краевой столицы согласовал колерный паспорт цирка. Его фасад облицуют керамогранитом и алюминиевыми панелями серо-белого и графитового серого с эффектом «металлик».     


Обсуждение
543
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.