Верхний баннер
19:25 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:52, 12 ноября 2008

Спорткомитет администрации Перми возглавит бывший вице-президент «Урал-Грейта».

Кандидатура Александра Антонова на должность председателя городского комитета по физкультуре и спорту согласована с главой Перми Игорем Шубиным и курирующим заместителем главы администрации города Надеждой Кочуровой. Как сообщают в мэрии, Александр Антонов приступит к выполнению обязанностей в ближайшее время после проведения необходимых процедур.

Александр Антонов в 2001 году закончил Пермский государственный педагогический университет, факультет физической культуры и спорта. Трудовую деятельность начал с 1995 года в профессиональном баскетбольном клубе «Урал-Грейт» в должности вице-президента. В 2003 году Антоновым была создана общественная организация «Баскетбольный клуб «Урал-Грейт-Юниор», при котором была сформирована профессиональная баскетбольная команда «Урал-Грейт-Юниор». В 2006 году Антоновым была сформирована баскетбольная команда «Катюша», которая принимает участие в Чемпионате России среди женских команд Высшей лиги. С начала 2008 года является первым заместителем Председателя Федерации баскетбола Пермского края.


Обсуждение
28289
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.