Верхний баннер
05:38 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:53, 25 ноября 2008

На пропаганду нездорового образа жизни можно пожаловаться наркополицейским.

В Перми появился пейджер «За здоровье нации». На номер 2-630-300 принимаются сообщения о пропаганде нездорового образа жизни. Как сообщает пресс-служба краевого Управления службы по контролю за оборотом наркотиков, на пейджер можно сообщать о публикациях в СМИ статей и рекламы, а также трансляции фильмов, роликов, песен, которые пропагандируют наркотики, алкоголь и табакокурение.

12 декабря пройдёт финал IV конкурса «На лучшее освещение СМИ работы по противодействию наркотизации общества и незаконному обороту наркотических веществ». В том числе, на конкурсе будет вручён антиприз «Пермский валенок». Его получат те медиаресурсы, о которых пермяки будут сообщать на пейджер.


Обсуждение
10432
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.