Верхний баннер
20:30 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:18, 26 ноября 2008

Краснокамск сходит с пьедестала «почёта» по наркопреступности.

Об этом сообщил министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов. Сегодня состоялось заседание краевой антинаркотической комиссии. Участники – подвели итоги работы за 10 месяцев. По словам министра, среди других районов Прикамья, Краснокамск долгое время находился в группе риска. В последнее время количество правонарушений, связанных с наркотиками, в городе снизилось, говорит Орлов.

- Впервые Краснокамск начинает выходить из категории аутсайдеров или, наоборот, чемпионов в кавычках по этому направлению деятельности.

Между тем, в крае за 10 месяцев этого года сотрудниками наркоконтроля изъято около 300 килограммов наркотических и психотропных веществ. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году. Также Игорь Орлов отметил, что в последние годы наркотики стали разнообразней, а достать их всё проще.


Обсуждение
14119
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.