Верхний баннер
00:02 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:50, 02 декабря 2008

Сотрудник уголовного розыска пытался дать взятку коллеге.

Отдел по расследованию особо важных уголовных дел СУ СКП РФ по Пермскому краю возбудил уголовное дело по факту дачи сотрудником милиции взятки своему коллеге за прекращение проверки предпринимателей, занимающихся продажей похищенных иномарок.

Как сообщает следственное управление СКП РФ по Пермскому краю, милиционер, действуя, как посредник, предложил оперуполномоченному уголовного розыска УВД Перми взятку в сумме не менее 1 миллиона рублей. В ходе проведения оперативного эксперимента сотрудник милиции передал часть суммы (14 тыс. 400 долларов США) от взяткодателей должностному лицу. Посредник и два предпринимателя были задержаны и заключены под стражу, говорится в сообщении ведомства.


Обсуждение
21272
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.