Верхний баннер
14:04 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:34, 12 декабря 2008

Ростехнадзор проверил ОАО «Азот».

Пермское межрегиональное управление Ростехнадзора подвело итоги проверки на березниковском ОАО «Азот». Ревизоры проверяли выполнение мероприятий по реализации федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», обследовали газовое и тепловое хозяйство, проверяли техническое состояние и организацию безопасной эксплуатации электроустановок, соблюдение законодательства об охране труда.

В итоге компании предписано укрепить производственный контроль на предприятии, обеспечить проведение экспертиз промышленной безопасности проектной и иных документаций, связанных с эксплуатацией опасных производственных объектов, технических устройств, зданий и сооружений цехов предприятия. Также компания должна привести опасные производственные объекты в соответствие с нормами и правилами и обеспечить правильное планирование деятельности по промышленной безопасности.


Обсуждение
23061
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.