Верхний баннер
00:10 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:53, 02 февраля 2009

В мэрии открыт приём для жильцов общежитий.

Городское управление жилищных отношений дважды в неделю проводит открытые приёмы для жильцов общежитий по вопросам оформления договоров социального найма. Юристы управления еженедельно по вторникам и четвергам с 10:00 до 17:00 консультируют жильцов общежитий для того, чтобы те грамотно и правильно могли собрать пакет документов, необходимых для подтверждения своего права на занимаемое жильё.

Если люди были заселены в общежитие в связи с трудовыми отношениями, то управление жилищных отношений автоматически продляет договор социального найма. В случае, если люди проживали в общежитиях на условиях коммерческого срочного найма, то право на жильё будет зависеть от того, какой пакет документов они смогут собрать.

«Во всех возможных случаях, где есть хоть малейшее основание для предоставления договора соцнайма, мы в обязательном порядке его закрепляем. Там, где отсутствуют стопроцентные основания, но у людей нет другого места жительства, мы будем продлевать коммерческий срочный договор на тех же условиях, что и были у людей раньше», - заявила начальник управления жилищных отношений Фаина Минх.

Открытые приёмы проводятся по адресу: ул. Кирова, 78, каб. 26, 27, телефоны для справок:  212-62-81, 212-75-54.


Обсуждение
32126
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.