Верхний баннер
03:41 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:00, 02 февраля 2009

ЗАО ПТЭК частично расплатилось с газовиками.

ЗАО «Пермская теплоэнергетическая компания» частично погасила задолженность за потреблённый газ перед компаний «Пермрегионгаз». В конце прошлой недели и начале февраля компания перечислила на счета газовиков 2,8 млн рублей из 10,6 млн общей задолженности. Этот шаг предпринят для предотвращения возможности полного ограничения газоснабжения котельных, обслуживаемых ЗАО ПТЭК. Средств для погашения остальной части задолженности в распоряжении ПТЭК нет.

Напомним, котельные Гремячинского района, обслуживаемые ПТЭК были ограничены в газоснабжении на 50% в прошлом месяце за долги, накопленные перед газовиками. Расплатиться с долгами полностью ПТЭК не в состоянии из-за того, что компания систематически недополучает средства за тепло и горячую воду со стороны потребителей Гремячинского района, в первую очередь управляющих компаний.


Обсуждение
31259
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.