Верхний баннер
04:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:28, 03 февраля 2009

Чиновники довольны качеством уборки улиц Перми.

Управление контроля администрации Перми проанализировало результаты комплексных проверок состояния территорий районов города в январе. Как отметил начальник управления контроля Александр Сеземин, состояние территорий районов оценивалось по таким показателям, как содержание улично-дорожной сети, внутриквартальных площадок и прилегающей территории. Оценка производилась по 3-х балльной системе.

По данным управления, в целом по итогам январских проверок состояние благоустройства и содержания территории города оценено на «удовлетворительно» - 2,3 балла. Во всех районах оценка выше 2-х баллов. Содержание внутриквартальных территорий также соответствует оценке «удовлетворительно». Замечания по расчистке придомовых проездов и подходов к подъездам домов имеются по территориям, в большинстве случаев относящимся к зонам ответственности управляющих компаний и ТСЖ.


Обсуждение
49160
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.