Верхний баннер
12:43 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:20, 10 февраля 2009

Дело «банды пермских сутенёров» передано в суд.

Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю. Уголовное дело было возбуждено по факту создания преступного сообщества, которое занималось вовлечением девушек и женщин в занятие проституцией.

По версии следствия, преступная группа действовала с 1999 по 2006 годы. Тогда один из жителей Перми объединил под своим руководством все разрозненные преступные группы в сфере занятия проституцией. Сообщество состояло из двух подразделений, одно из которых курировало уличных путан, а другое – обслуживание клиентов по вызовам. В следственном управлении добавили, что в деле фигурируют более 60 обвиняемых.


Обсуждение
18976
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.