Верхний баннер
03:35 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:49, 10 февраля 2009

Издана книга о традиционных религиях Прикамья.

Издание было презентовано сегодня на межконфессиональной конференции. Книга «Традиционные религии Прикамья» представляет верования, существующие на территории Пермского края. Главы религиозных общин описали в этом издании особенности обрядов и традиций своей веры, рассказал сегодня «Эху» пастор Лютеранской церкви Перми Давид Рерих.

- Каждая конфессия, каждый руководитель конфессии описал направление веры, во что мы верим и как мы эту веру предподносим, то есть вероисповедание. Вера – это что-то личное, что-то высшее, мы верим в бога, а как мы её преподносим, как мы её исповедуем, - это второй вопрос. Каждая конфессия описала, как проводятся богослужения, какие обряды, какие традиции – это всё в этой брошюре описано.

В издании «Традиционные религии Прикамья» можно узнать об особенностях семи основных вероучений, общины которых существуют в Пермском крае.


Обсуждение
23749
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.