Верхний баннер
14:36 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:50, 18 февраля 2009

Список кандидатов на довыборах в гордуму снова сократился.

Профессор-кинолог Вячеслав Касимов снял свою кандидатуру на довыборах в Пермскую городскую думу. Об этом «Эху» сообщили в городском избиркоме. По словам самого Вячеслава Касимова, он снял свою кандидатуру, потому что «это было необходимо сделать по предвыборным технологиям».

Напомним, по округу №23 в Мотовилихинском районе остаются шесть кандидатов на депутатское кресло. В выборах примут участие два самовыдвиженца — экс-депутат Михаил Касимов и журналист Сергей Дюкин. Кроме них, своих кандидатов выставили «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ и ЛДПР. Вчера Пермский краевой суд отменил регистрацию одного из претендентов, Андрея Титова.

Выборы пройдут 1 марта.


Обсуждение
14220
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.