Верхний баннер
19:59 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:11, 20 февраля 2009

Единый бренд научит пермских производителей маркетингу.

В крае продолжается конкурс на разработку знака «Покупай пермское!». Он объединит прикамских производителей сельхозпродукции. Как заявила сегодня министр сельского хозяйства Елена Гилязова, пермские товаропроизводители уже научились предоставлять качественный продукт, но пока проигрывают в упаковке.

- Это же школа для сельхозтоваропроизводителей по современному маркетингу и продвижению продукта на рынок. Вот это то, что, к сожалению, сельхозтоваропроизводители наши сегодня не очень умеют делать. Они умеют вырастить, но не умеют показать товар лицом, не умеют найти для него сбыт. Вот это вот та штука, в которой мы можем им помочь.

По словам Елены Гилязовой, сейчас уже есть информация о конкретных производителях, чья продукция пойдёт на прилавки под знаком «пермское». Это птицефабрика «Платошинская», а также пермские мясокомбинаты и хлебозаводы.

Напомним, на разработку знака «Покупай пермское!» выделено 50 тысяч рублей. Конкурс на его разработку завершится 24 февраля. По замыслу, бренд в дальнейшем планируется распространить не только на продукты питания, но и на промышленные товары, и на услуги.


Обсуждение
15295
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.