Верхний баннер
12:05 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:47, 25 февраля 2009

Плата за установку рекламных конструкций снижена.

Депутаты Пермской городской Думы утвердили проект внесения изменений в решение «Об утверждении Положения о порядке установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории Перми».

Проект предполагает изменение Порядка расчёта размера оплаты, взимаемой в случае установки рекламной конструкции на земельном участке или здании, которое находится в муниципальной собственности. До 1 января 2010 года вводится «антикризисный коэффициент» К4. Он составляет 0,4 от базовой ставки, действовавшей до недавнего времени. Размер коэффициента рассчитан, исходя из фактически сложившегося уровня сокращения объёмов рынка, сообщают в аппарате Думы.


Обсуждение
13416
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.