Верхний баннер
16:14 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:40, 03 марта 2009

Погиб первооткрыватель аномальной зоны в Молёбке Эмиль Бачурин.

Первооткрыватель аномальной зоны М-ский треугольник Эмиль Бачурин погиб во время пожара в собственном доме, сообщает известный пермский уфолог Николай Субботин на городском интернет-форуме.

Эмиль Бачурин считался одним из наиболее компетентных исследователей аномальных явлений и НЛО в России, участвовал во многих экспедициях. Он принимал участие в съёмках многих документальных фильмов по НЛО. Бачурин первым разработал классификацию заболеваний исследователей аномальных зон, классификацию негативного воздействия НЛО. Благодаря ему Молёбку знают теперь все исследователи аномальных явлений в России и зарубежье. Последние годы он в одиночестве жил в Молёбке в своем деревянном доме.


Обсуждение
20418
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.