Верхний баннер
22:30 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:03, 03 марта 2009

В Перми названы имена лучших педагогов города.

Сегодня состоялась церемония награждения участников городского конкурса «Учитель года - 2009». Как сообщают в городской администрации, победители и призёры во всех шести номинациях получили золотые, серебряные и бронзовые статуэтки. В номинации «Учитель» победил Дмитрий Поносов, учитель истории школы номер 2, в номинации «Дошкольное образование» победила воспитатель детского сада № 55 Юлия Астанаева.

Гран-при конкурса был разыгран среди обладателей первых мест в других номинациях. Тур на двоих в Германию, Австрию и Чехию получил педагог дополнительного образования детско-юношеского центра «Рифей». Обладатели первых мест в номинациях «Классный руководитель», «Педагог дополнительного образования», «Лидер в образовании» и «Организатор физкультурно-оздоровительной работы» получили премии в 40 тысяч рублей. За вторые места во всех шести номинациях - педагогам Перми вручили по 30 тысяч рублей. А занявшие третьи места - поощрены денежными премиями в 20 тысяч.


Обсуждение
31437
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.