Верхний баннер
09:04 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:20, 02 апреля 2009

В Перми 2 дня посвятят бизнесу.

Совместно с Торгово-промышленной палатой власти города проводят форум «Дни пермского бизнеса». Цель проекта - поддержка малого и среднего предпринимательства. В рамках мероприятия московские специалисты в области экономики и представители пермских властей проведут ряд семинаров. Они посвящены антикризисному управлению предприятием, проблеме взаимодействия банков и бизнеса. В рамках семинаров будут продемонстрированы новые направления развития бизнеса, например, в образовании, благоустройстве, жилищно-коммунальной сфере.

На данный момент, как отмечает генеральный директор Пермской торгово-промышленной палаты Виктор Замараев, руководители малых и средних предприятий или не знают куда и зачем обращаться, или считают, что обращаться бесполезно.

- Мы считаем, что проведение такого мероприятия даст возможность малому и среднему бизнесу узнать куда и зачем они могут обращаться в органы власти. И пообщаться непосредственно с представителями органов власти.

На форуме пермяки смогут пообщаться с представителями департаментов имущественных отношений, планирования и развития территории города​, управления по развитию потребительского рынка и другими. Форум «Дни пермского бизнеса» пройдёт 14 и 15 апреля в выставочном центре «Пермская ярмарка».


Обсуждение
30988
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.