Верхний баннер
13:54 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:56, 03 апреля 2009

Максим Решетников возглавит администрацию губернатора.

Максим Решетников возвращается из Москвы, где до последнего времени работал в Министерстве регионального развития, в Пермь и, скорее всего, со следующей недели приступит к работе в администрации губернатора.

Как пишет «Новый компаньон», Олег Чиркунов предложил Максиму Решетникову возглавить администрацию. По информации издания, в качестве первого лица Максим Решетников будет отвечать за целеполагание, стратегию социально-экономического развития, бюджет и прочие вопросы, большинство которых, он же и курировал до своего перехода в правительство РФ. Яков Силин станет заместителем главы администрации губернатора и будет, как и говорил Чиркунов, отвечать за взаимодействие с территориями и политику. Документы о назначении Решетникова и Силина губернатор, вероятно, подпишет в одно время.


Обсуждение
28117
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.