Верхний баннер
06:52 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:53, 08 апреля 2009

Контролировать реализацию программы по капремонту домов, возможно, будет общественная комиссия.

Активисты ТОС «Городские горки» предлагают создать орган, в задачи которого войдёт контроль за работой депутатов по изменению 74-го решения Думы. Также общественная комиссия будет отслеживать то, как распределяются средства, выделяемые на капремонт домов, отметил член «Союза защиты пермяков» Александр Зотин.

- Необходимо добиться публикации списков домов, которые подали заявки на капитальный ремонт, с числом баллов, которые согласно данным правилам, дома получают. Чтобы любой житель, открыв газету или муниципальный сборник, мог бы узнать, что у его дома 29 баллов, а у соседнего 31, поэтому он будет ремонтироваться первым.

Комиссия должна состоять из представителей общественности, администрации Перми и депутатского корпуса.


Обсуждение
23546
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.