Верхний баннер
13:18 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:52, 17 апреля 2009

Из-за погодных условий в Перми увеличилось число ДТП.

Фото с http://mamarama.ru

С 6 до 10 утра сегодня было затруднено движение во всех районах города. Проблемы с движением возникли на шоссе Космонавтов, Северной дамбе, улицах Уральская, Свердлова и Революции, сообщил старший госинспектор дорожного надзора ГИБДД УВД Перми Борис Перминов.

- Зарегистрировано 55 дорожно-транспортных происшествий. По сравнению с прошлым днём, когда дорожные условия ухудшены не были, было зарегистрировано 35. То есть, соответственно, произошёл некий рост. По городу Перми зарегистрирован ряд мест, где дорожное движение было затруднено.

По словам Бориса Перминова, с утра инспекторы выдавали предписания главам подрядных организаций. Возможно, по итогам дня некоторые из них будут привлечены к административной ответственности. Предписание об устранении недостатков было направлено и в пермскую мэрию.


Обсуждение
11389
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.