Верхний баннер
01:58 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:16, 21 апреля 2009

Пожарные добирались к месту вызова пешком.

В минувшие сутки в Прикамье на пожаре из-за неосторожности при курении в нетрезвом виде погибли два человека. Возгорание произошло в деревне Ерёмушкина Кудымкарского района. В доме с вечера собралась компания, которая распивала спиртное. По сообщению пресс-службы МЧС, ночью в дом наведался сосед. Он сумел вытащить из огня пятерых человек, двое из которых, мужчина 1967 и женщина 1988 годов рождения, уже погибли.
Вызванные по тревоге пожарные подъехать к деревне не смогли — дорог для подъезда не было. Оставив машину, они добирались к месту вызова пешком три километра. Как отмечают в МЧС, только на территории Кудымкарского района сегодня есть 15 деревень, к которым в это время года нет подъезда.

Обсуждение
18458
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.