Верхний баннер
13:55 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:14, 22 апреля 2009

Создание прикамской ячейки «Правого дела» вновь перенесено.

Краевое отделение партии появится не раньше середины мая. Об этом «Эху» сообщил лидер фракции СПС в краевом Заксобрании Виктор Скутин. По его словам, федеральный политсовет «Правого дела» до сих пор не назначил дату учредительного собрания. В соответствии с Уставом партии пермские демократы не могут принять решение без согласования с федеральным руководством.

Напомним, последней ориентировочной датой создания краевой ячейки «Правого дела» бывшие лидеры пермского СПС называли 25 апреля. После того, как был распущен «Союз правых сил», попытки назначить дату создания отделения новой правой партии идут с прошлого года, но по разным причинам учредительное собрание откладывалось несколько раз.


Обсуждение
30444
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.