Верхний баннер
20:59 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:32, 24 апреля 2009

Арест с имущества пермского ипподрома снят.

Судебные приставы межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю сняли все ранее наложенные аресты на имущество ОАО «Ипподром Пермский». Причина - решение Арбитражного суда Пермского края о введении процедуры наблюдения. В соответствии с действующим законодательством исполнительное производство о взыскании задолженности с ОАО «Ипподром Пермский» приостановлено судебным приставом-исполнителем.

Напомним, арест на имущество ипподрома был наложен 9 февраля. В частности, на здания конюшен, проходной, склада, а также видео-, и аудиотехнику. Исполнительное производство было возбуждено на основании постановления Инспекции ФНС по Индустриальному району о взыскании с ОАО «Ипподром Пермский» в пользу налоговой службы 15 миллионов рублей.


Обсуждение
57796
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.