Верхний баннер
19:15 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:49, 28 апреля 2009

С проектированием физкультурных комплексов решили повременить.

Сегодня депутаты Пермской городской думы отложили создание проектно-сметной документации по нескольким физкультурно-оздоровительным комплексам. Напомним, по инвестпроекту семь таких комплексов должны появиться в разных районах Перми. В настоящее время практически готова документация по двум физкультурным комплексам в Мотовилихинском и Дзержинском районах. Ещё по одному проектирование пройдёт в этом году. Работы по остальным четырём будут перенесены на более поздний срок. По словам депутата гордумы Дмитрия Малютина, городские власти не собираются отказываться от развития массового спорта, но при финансовых проблемах в бюджете нужно реально смотреть на возведение сразу семи спортивных центров.

Строительство ориентировочно начнётся в 2012-2013 годах на средства краевого и городского бюджетов. Вопрос о проектировании будет снова рассматриваться при принятии бюджета на 2010 год. По мнению депутатов гордумы, подготовить документацию нужно во время кризиса, когда падает стоимость услуг проектировщиков.


Обсуждение
39904
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.