Верхний баннер
10:25 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:29, 30 апреля 2009

В первомайские праздники ожидается понижение температуры.

Центр управления движением Пермского края предупреждает водителей об опасности образования в ближайшие дни гололёда. На севере Пермского края: в ночь с первого на второе мая в районе Березников столбик термометра опустится до – 2 С, а со второго на третье мая уже с 22.00 температура начнёт понижаться до -4 С.

Метеостанции в районе Ярино (Добрянский район), Чусовой (Полазна), и на Красавинском мосту сообщают о резком понижении температуры воздуха ночью со второго на третье мая, до -4С, что тоже приведёт к образованию гололеда.

Центр управления движения Пермского края призывает водителей быть осторожнее, не нарушать скоростной режим и учитывать эти погодные условия.


Обсуждение
30935
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.