Верхний баннер
18:20 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:51, 04 мая 2009

Парад Победы в Перми состоится без тяжёлой военной техники.

Об этом в эфире «Эха» сообщила председатель комитета по культуре администрации Перми Любовь Фёдорова.

- Это приказ министра обороны - использовать такую технику только в городах-героях и центрах военных округов — это Самара и Нижний Новгород. А по улице Ленина пройдут ветераны. Прежде всего те люди, которым мы бы хотели сказать огромное спасибо и слова благодарности, признательности и любви. Ну и кроме того, все, так скажем, военизированные части, которые возможны в нашем городе. Это и кадеты и курсанты Института внутренних войск и Речное училище. То есть как и в прошлом году было — 10 коробок.

После Парада пермяков и гостей города ожидает большой концерт, который пройдёт на эспланаде с 12.00 до 22.50. Завершит праздник фейерверк.


Обсуждение
17076
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.