Верхний баннер
11:40 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:39, 04 мая 2009

На автодороге «Старцева-Пушкарская» появится велосипедная дорожка.

Об этом сообщил губернатор Пермского края Олег Чиркунов. Городская администрация сейчас прорабатывает велосипедные маршруты внутри города. «Важно, чтобы это направление плюс бульвар Гагарина тоже были задействованы. На участке трассы от Старцева до Садового дорожка будет вынесена вовне. Это позволит уже с этого года увеличить скоростной режим на переходах до 80 км в час», - передает слова Олега Чиркунова пресс-служба главы региона.  

Напомним, автодорога «Старцева-Пушкарская» – это следующий участок магистрали Стахановская-Восточный обход после переходов «Стахановская-Чкалова» и «Чкалова-Старцева». Полностью переход от бульвара Гагарина до ул. Грибоедова (объект «Старцева-Ива») будет сдан в эксплуатацию уже в 2010 году. Движение трамваев по улице Старцева от бульвара Гагарина до ул. Пушкарская откроется 1 сентября, автомобили же смогут ездить по новой шестиполосной трассе с середины сентября.


Обсуждение
22600
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.