Верхний баннер
16:37 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:34, 05 мая 2009

Перевозчики ООО «Эдельвейс» готовы работать по правилам.

Перевозчики, работающие от имени компании «Эдельвейс», начали переговоры с чиновниками департамента дорог и транспорта администрации Перми. Как пишет газета «Коммерсант в Перми», замначальника департамента Максим Кис подтвердил, что чиновники вышли на стадию переговоров с участниками ООО «Эдельвейс».

«Да, мы начали переговоры с мэрией. Это связано с поиском пути выхода из сложившейся тяжелой ситуации. Будем пытаться находить обоюдное согласие», — сообщил изданию директор ООО «Эдельвейс» Павел Ширёв.

Напомним, маршрут №100 появился в Перми в 2006 году, тогда автобусы начали от имени компании «Эдельвейс» перевозить пассажиров без согласования с мэрией. «Сотки» начали работать по не утвержденному мэрией маршруту и отказывались возить льготников.


Обсуждение
22959
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.