Верхний баннер
05:04 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:52, 05 мая 2009

Директор пермского филиала страхового общества «Россия» уволен.

Департамент безопасности компании провёл проверку деятельности филиала в Перми. Были выявлены факты необоснованного начисления агентского комиссионного вознаграждения по договорам страхования на общую сумму свыше 3 млн. рублей.

Как выяснилось, директор филиала организовала своим дочерям рабочие места в офисе отдела прямых продаж для оформления прямых договоров страхования, по которым начислялось комиссионное вознаграждение. Кроме того, договоры страхования от имени тех же агентов по указанию директора филиала оформляли штатные сотрудники отдела андеррайтинга.

Полученные в ходе расследования материалы были направлены в правоохранительные органы с целью привлечения виновных к уголовной ответственности.


Обсуждение
32310
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.