Верхний баннер
23:46 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:05, 05 мая 2009

В Перми увеличилось количество семей, находящихся в социально опасном положении.

Об этом в эфире «Эха» сообщила начальник управления по делам семьи и детства администрации Перми Татьяна Зотина.

- К сожалению, за последние два месяца наметилась тенденция к тому, что число семей, которые мы выявляем, оно незначительно, но увеличилось. Поскольку в прошлом году такой тенденции не было — это некий звоночек к тому, чтобы понимать, что кризис не обходит стороной ни одну семью. К сожалению, не могу пока сказать ничего о структуре таких семей, то есть кто это. Но в принципе, думаю, что такую статистику мы в скором времени будем иметь.

Работа по курированию таких семей лежит на органах социальной защиты населения. По словам Татьяны Зотиной, к сложившейся ситуации готовы и комиссии по делам несовершеннолетних в районах.


Обсуждение
14480
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.